Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 20:39   #1192
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Возраст: 53
Сообщений: 18
Вес репутации: 460 s-ser777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs-ser777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs-ser777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs-ser777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs-ser777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs-ser777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs-ser777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs-ser777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs-ser777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs-ser777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииs-ser777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: активация штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от Заболотский Посмотреть сообщение
У меня была проблема с сигналкой штатной.
Я сам ее активировал, по завершении обучения ключей машина должна маргнуть поворотниками и гуднуть клаксоном, но этого не произошло. Ладно ставлю на охрану, лампочка на приборке не маргает, открываю дверь не орет, не понятно. Случайно полез к блоку сигналки и стал тыкать туда тестером, при поставленной на охрану сигналке и в какой то определенный момент она заорала и после этого все стало хорошо и лампочка моргает и на датчики орет. Но в один опреледенный момент смотрю опять не моргает ну я опять к блоку снял разъем и поставил обратно, сейчкс опять все хорошо почни уже год. Ну проблема понятно в чем.
Я нашел процедуру обучения ключей на сайте чиптюнер, там описание АПС-6 и сама процедура, а в Руководстве по эксплуатации машины инструкции по обучению нет, по крайней маре у меня нет. Если кому очень надо активировать штатную сигналку могу написать порядок обучения.
Напиши, плиз, если не трудно, подробно, как активировать ИММО.
s-ser777 вне форума   Вверх