Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 17:58   #28
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Охота, рыбалка (Буйнопомешанные, Тихопомешанные)

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
улов 3 штуки, маловато конечно.
По мне,- вполне достаточно. Я тоже люблю спинингом ловить. У меня их сейчас три. Пара лайтов,- Шимановский телескоп и сын летом подарил корейский Блэк джокер штекерный с тестом 5-15 гр. Сохранился и ремонтированный двадцатилетний японец-телескоп трёхсекционный,пожосще- марку уже не помню, покупал в середине 80-х за 120р +катушку Риоби за такую же цену. Чуть не забыл, ещё штекерный стеклопластиковый "Военохотовский"сохранился, с седловидной ручкой пробковой. Когда-то тоже шик считался.
Здесь я всё время с телескопическим Шимано + Шимановская же катушка 1000 с задним тормозом. Нравится и лёгкостью и тем, что коротко складывается, входит в сумку через плечо. Для снастей, взял в Армейском магазине жилет-разгрузку, в котором распорол внутри нагрудных карманов перегородки для рожков и получились солидные ёмкости для коробок с блёснами, твистерами, запасными шпулями, поводками и пр. В нём вообще десятка полтора разных карманов и карманчиков. Нравится ловить окуней. в основном сейчас на твистеры и мелкие вращалки. Для щучек- твистер чуть крупней и проводку плавнее, равномерней..
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх