Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 01:10   #25
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219420
Сообщений: 384
Вес репутации: 18 ss находится на правильном путиss находится на правильном пути
Re: На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

Sed, ехал на Ниссан Ноут жены и обратил внимание, что не очищаемая полоса слева такой ширины, что на девятке почти идеально, не говоря уж о Калине. Такого рода разные косяки на любых бюджетных машинах часто встречаются, на небюджетных наверняка тоже есть. Фигня только в том, что девятку в 1977 начали разрабатывать, а Ноут после 2000.
По теме: смотрел на московском региональном складе-универсалов с автоматом нет вообще, люксов нет, только стандарт с нормой. Рынок не насытили и удивляются что продаж нет, и еще при этом конвейер остановили, значит явно только ради Датсуна. Похоже Рениссан с уходом Комарова забил на марку Лада и откровенно ее сливают. С таким выбором комплектаций идея региональных складов себя полностью дискредитировала-всего лишь еще одна лишняя структура, отсасывающая деньги. Мне не нужен выбор из такого бедного количества цветов и комплектаций, я готов внести предоплату и подождать 1-2 месяца машину нужного мне цвета, комплектации и идеально с выбором определенных опций или их пакетов. Первую Калину искал и ждал почти полгода вторую ждать столько не собираюсь.
__________________

В конце концов все будет хорошо ...

Последний раз редактировалось ss; 04.12.2013 в 01:43..
ss вне форума   Ответить с цитированием Вверх