Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 14:08   #432
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 241 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Всё выше написанное это ЛИЧНО МОЁ ИМХО
Я полностью согласен с тобой. Сам сегодня сидел на том же Дроме, смотрел что есть по продажам правых рулей без пробега по России.
Не могу сказать, что моя Калина пьет из меня кровь, но всякого рода заморочки бывают. Да и просто хочется комфортного вождения, а не передвижения.
__________________
Siberian вне форума   Вверх