Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 21:03   #2658
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,167
Вес репутации: 65668 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-2

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Darkon, не хочется мне еще раз профессора Преображенского по поводу советских газет по утрам цитировать...
Цитата:
так там тетка одна (депутат вроде по району где Автофрамос), заявила что они были на заводе Автофрамос Рено, так не одного мигранта там не работает и зарплата 45 рублей (поправилась 45тыр). ))
Не удивлюсь если до известных событий, подобные "тетки" и про Бирюлёво говорили, что и там миргантов нет совсем.
Цитата:
Хвост видать прищемили на форуме ЗР
ВИК, а можно поподробнее - чего там, кому и где прищемили ??? Чёта я хода твоей мысли не понял.
Цитата:
Калина " полный фарш " что вызывает не здоровые ассоциации .
А у тебя не вызывают не здоровые ассоциации последние кадры рекламы мутанта - там где про "инновации которые восхищают" ? После тестов Авторевю подобные "инновации" воспринимаются как насмешка над покупателями продукции Альянса.
Т-34-85 вне форума   Вверх