Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 21:39   #756
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 15,363
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 395832 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

Цитата:
Сообщение от Bel Посмотреть сообщение
И что я не пойму, так это диск производства Кременчуг. Там указан диаметр ЦО - 60,5 мм. И что, у всех ставится без проблемм и с первой попытки центруется хорошо ?
Просто никто этим голову себе не морочит. Если с завода даже ступицы разные стоят: зад - 58.1, перед - 58.5, а ЦО дисков - 58.8, если бы литьё ставили - то лучше с кольцами, а штамповка и так пойдёт.
GenaM вне форума   Вверх