Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 15:51   #9
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение

Капитан очевидность? ЛОмаются все машины рано или поздно, но почему то когда они ломаются в России офф диллер не всегда "чешется", и надеется что авось уляжется. То мы и наблюдали с задней подвеской хуиндай солярис, пока не пошли смертельные случаи с вылетом в клюветы и на встречку.
Ересь 100%
Этих случае ровно столько же сколько с Ихстрейлом.

А быстро исправляют потому что в этой ценовой нише жесткая конкуренция. Будет хуже чем у конкурента, клиент уйдет. В результате Солярис самая продаваемая иномарка в России, потому что уходят к нему))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Это ты про любителей гамбургеров и инцеста?))) В европу смотри
Хорошо, буду смотреть на Европу.
В 2012 году в Германии было продано 44 Лада Калины)))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Вспомнилось: "Хорошую машину хуиндаем не назовут")))
Марки хуиндай не существует в природе. Есть Хендэ и Хонда.
Кстати, до сих пор не понимаю, почему назвали Калиной? Это же горькая и не вкусная ягода. Даже птички предпочитают питаться с помойки, а ягода калина так и висит за окном...никому не нужная. Тогда бы уж иргой назвали))
Не зря говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет))

А Солярис это красивая планета в далеком космосе...

Последний раз редактировалось Калиноф; 08.12.2013 в 16:11..
Калиноф вне форума   Вверх