Цитата:
Сообщение от DrVad
А еще посиди в салоне авто класса выше в макс. комплектации, который к тому же и значительно дешевле нового Соляриса стоит.
|
Я это все понимаю, но это не будет новым авто. А новое из салона стоит гораздо дороже.
Цитата:
Сообщение от DrVad
Почитай гарантию на Ху, а еще тест АР, где у него пол багажника лопнул.
|
Да она мало чем отличается от пыжовской, только тут один "знаток" клеймил позором Хундаев и превозносил Пыжей. Cцепа тоже не 1500 руб у пыжей стоит, то ли дело Калина. Правда, Михасик?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihasik
Чудны дела твои, Господи...)))) Есть люди которые покупают авто не из-за ГАРАНТИИ. А для того чтобы ездить и ездить с комфортом или с тем как им нравится . Соловоды превратили тему в тему у СОЛИКА в гарантии написано)).На заборе тож написано. Я уже приводил ссыль как чел на нулевом солике из салона на сцепу попал в 12-15 рублей и это на ганатии в много тыщ пробега и лет.
|
Что интересно, тему гарантии поднимаешь регулярно ты, а не солиководы. Опять спор самого с собой? Мощно.
Не ты ли вытаскивал ссылки? Реально балабол. Это ты, неуважаемый, превратил тему в место твоего самоутверждения, т.к. денег на нормальное авто нет, а ЛКС мозги выносит.