Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 09:51   #25
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что возить с собой из запчастей...?

У меня набор запчастей ограничен комплектом лампочек (всех обязательно по одной штуке), комплектом предохранителей, комплектом свечей. Думаю, еще ремень генератора тоже нужно, но у меня его пока нет. За 10 месяцев эксплуатации сгорела одна лампочка (левый габарит) и была тут же заменена, как только заметил. Сразу же восстановил аварийный запас. Сгорел один предохранитель, но тут я сам виноват, пытался использовать не совсем подходящий штеккер в гнездо прикуривателя, вот он и сгорел.
Что касается инструмента и приспособлений, то вожу с собой очень много чего, понимаю, что лишку, но место есть, вот и лежит в багажнике. Но это другая тема.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх