Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 05:19   #4059
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 15777 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster-3

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Покатайся на 1,8Т
Проблема только с деньгами, да?)
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
сегодня утром -16С - завел
Вот это достижение - завести машину в -16)). Про прогрев, и тепло - сходите в ветки про Фабию, Поло-седана, расскажите народу, как тепло в таких машинах.
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Тут и у владельцев Калин у кого 8 л. расход, у кого 12.
Споры по этому поводу - вечны. Я вот в этом году скатал на Горный Алтай по трассе, 700 км туда, 700 - обратно, средний расход - 6,2 литра на сотню, ибо ходил со средней скоростью около 100 км/ч. А сейчас в городе - больше 8 (а в морозы и еще больше будет). Сам себе не верю)). З.ы. К возросшему расходу на Дустере уже морально готов. А уж тем более - по бездорожью.
MadBug вне форума   Вверх