Цитата:
Сообщение от Almanac
Я бы тоже задумался, мне не нужна такая магнитола, как в люксе (камеру еще не прикрутили, не ставить же два таких экрана...), не обязательно зеркала и ручки в цвет кузова, задние стеклоподъемники и т.п.
Нужно 16V, МКПП, ESP, климат и обогрев зеркал и лобового. Вот бы можно было выбирать опции, которые хочешь и не хочешь, и не переплачивать за ненужное.
|
В этом и состоит основной недостаток Калины - авторам проекта насрать на наши желания.
Мне тоже не нужны ни парктроники, ни датчики дождя со светом, ни эта бесполезная магнитола с экраном...
Мне нужен электроподогрев задних сидений, руля и ветрового стекла.
Я понимаю, что боковые подушки и стабилизация - гораздо более сложные решения, связанные с какими-то долгими тестированиями на соответствие установленным стандартам надёжности и безопасности... Но в чём проблема подогрев сделать???
Вот я на юге живу, но сегодня утром было -20. Я в перчатках должен ездить? А их сраный тачскрин на магнитоле на пальцы в перчатках-то реагирует?