Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 23:53   #842
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Предпусковые подогреватели двигателя

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
а автономность Бинара - очень большой плюс. Но стоимость.... чтобы такой поставить надо либо очень любить комфорт (но тут простая сига с автозапуском сильно поможет, и не надо ничего говорить про износ движка), либо жить в условиях, где без него реально никак.
Объясню почему его ставят почти все уазоводы.: 1) экономия бензина на прогреве, около 2-3 литров. 2) если авто с ГБО , то нет необходимости переключения режимов, сел и сразу на газу поехал 3) УАЗ машина специфическая (охота, работа в лесу и т.д.)для специфических целей , подогреваться от бинара вместо работающего двигателя. Само собой жалость к двигателю не последний критерий.
К тому же что ни говори, но как уезжали автомобили самостоятельно на автозапуске , так и продолжают уезжать. Брелки как требовали замены почти каждый год так и требуют неговоря о других побочках.
Собственна меня бинар(вебаста ) и интересуют в связи с планами покупки УАЗа
Mihasik вне форума   Вверх