Цитата:
Сообщение от 4187
Может и есть, но в том салоне где я калину брал такого не было.
|
Мне звонили с самого поганого сервиса. Я высказал претензии и что? Записали и забыли.
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от nsNet
Но сегодня я бы выбрал иначе, а тогда как выбрал так и выбрал. Зато могу сказать одно - мега респект менеджеру, продавшему мне Калину, такой профессиональной и уверенной работы я не видел ни в салонах GM, ни ГАЗ ни VW ни Audi.
|
Профессиональная работа менеджера по продажам в том и состоит - ПРОДАТЬ.
Мой менеджер был ни рыба, ни мясо. Если бы я колебался, то он не продал бы мне ничего. Таких манагеров сейчас полно. Но у меня денег было в притык и особо думать было некогда, только все проверить.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vital15
На Калине особливо с 8 клапанным движком все ремонтируется достаточно просто. Взять того же коня (саманда) . Там ремонт задней балки-колхоз не тривиальный. Мне уж лучше проще и надежней.
|
На 16 клапанном уже сложнее. Генератор например меняется на яме или подъемнике. У меня сейчас не то что ни того, ни другого нет, даже никуда не пустят
