Re: Замена/неисправности/ремонт вентилятора печки - 2
Цитата:
Сообщение от BeconBecon
Alex-68, Весь прикол панасоника (хотя, вроде ставят бош) , что он тихо работает, нету гула . Лично я после всех экспериментов с иномоторами, купил бы бош , переделал крепёж и охлаждение и радовался жизни.
|
ИМХО это не самая главная деталь в самолете. Утихомиришь моторчик печки - останется все остальное. И это остальное заменить можно только вместе с машиной. Шум моторчика из всей этой какофонии меня не сильно раздражает, тем более даже если моторчик будет молчать - шум воздуха никуда не денешь, это надо и воздуховоды дорабатывать как-то... "Эта музыка будет вечной, если я заряжу батарейки" (с) )))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
|