Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 00:32   #1047
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Смеагорл, как раз рассмешил ты всю округу! Какая у него Фабия? Поподробней давай
Жаль тестя твоего, не видит за бездушной кириешкой такого любящего, душевного зятя!!!
Тебе что именно про нее рассказать?? Комплектацию??? Или то, что мне (субъективно и не только) в ней теснее, что на первых километрах уже вылез сверчек (это когда мы ее после покупки гнали аж дык целых 150 км до дома??? ), вылечился легко, кусочком ластика между панелей))) Я не силен в названиях комплекташек фабии могу только сказать что есть, и чего нету, встало это чудо в 510 тыров)) Что именно он не видит??

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Ценовой класс разный. Себестоимость у Рио/Соляриса наверняка выше, чем у Калины.
Смарт от мерседеса ведь не может быть дешевле окушки
Стоп, стоп, стоп, класс автомобиля и цена, это вроде немного разные вещи... класс А, Класс В и т. д.... вот другое дело исполнение и производитель....класс тут как бы и не причем)) А вот цена... естественно за бОльшие деньги, я хочу бОльшего ништяка))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
есть более гламурный дизайн экстерьера,
Ну тут... к примеру...тебя какая женщина "заведет", в кружевном белье или в ватнике и валенках... вот разница в классе))
Пы.Сы, ты забыл про более интерьер)) там тоже все хорошо))
Смеагорл вне форума   Вверх