Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 13:46   #4
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-10

Цитата:
Сообщение от ranger Посмотреть сообщение
Что это за машина должна быть, чтобы за год заржавела
Внимательно читаем пост №130 этой темы!

22.02.2013, 15:23 #130 Alex 31
Старожил



Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 1,839
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 148


Re: Лада Гранта-10
Цитата:
Если эти новые через год покрываются ржавчиной.
У меня тоже со стороны переднего пассажира верхняя кромка двери, которая прилегает к уплотнителю ржавеет, т.к. плотно прижата, и краска протерта. Поздно заметил, и то же было удивление от ржавчины, а так закрасил рем.краской из тюбика, но все равно проступает, так что есть малость с кузовом гранты непонятки.


И дело в качестве сборки гранты, а именно двери навешаны как зря, что можно видеть на фото ниже, а именно водительская чуть выше, а пассажирская ниже под самый уплотнитель, где краска и протерта:


И это машине нет года, а что дальше будет. Хотя перспектива видна, а именно тест Авторевю, так что удивляться нечему, потому что это ВАЗ.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх