Цитата:
Сообщение от max-sever
Если не фантазировать, а оперировать фактами, то тесты ЕвроНКАП Акцент/Солярис никогда не проходил, т.к. он не продается в Европе.
|
Вот
здесь довольно таки исчерпывающая информация о том как и где били акцента и по каким методикам. То, что в Европе он не продается, не мешает бить его на тестах в той же Европе (или Чехия не Европа?) по европейским же методикам.
Цитата:
Сообщение от max-sever
А где у нас папуасы живут?
|
Бусы-папуасы... Ассоциативный ряд понятен?
Цитата:
Сообщение от max-sever
Это специальная версия для России глобальной модели.
|
В чем специальность версии для россии этой глобальной модели?
Цитата:
Сообщение от max-sever
И чего? Мне она после Калины совершенно не мешает. Пол-Америки катается на подобных подвесках и ничего. Или у нас страна ценителей острой управляемости в бюджетном сегменте?
|
Да ничего, известный принцип
"Нет, а зачем?"
З.Ы. я не пытаюсь очернить тут солярис. ИМХО это добротный, в чем-то даже симпотный корейский авто Б-класса. Но далеко не откровение, как некоторые тут преподносят, купив солярис и думая, что господа за бороду поймали.