Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 19:21   #832
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Вес репутации: 4492 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: датчик удара

Цитата:
Сообщение от blistograd Посмотреть сообщение
А я вот не знаю шо это за датчик удара от какой сигнализации. Написано двухуровневый. фотки ниже. Там на дротыках (проводах) на концах фишки и как его в калину можно приспособить. Кто в курсе подскажите.
Можешь посмотреть здесь, есть кое что.http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=13897&page=2
А вобще ставится в раене заднего левого сиденья, там штатная сигналка.
На датчике удара 4 провода: но подключай три: +12в красный провод и на сигналке и на датчике, -масса черный провод и на сигналке и на датчике, далее провод отвечающий за вторую(расчитанную на сильный удар) зону (синий или зеленый, смотри в инструкцие по установке) на нем появляется минус в момент удара. этот провод можно посадить либо на концевик дверей(минус при открытии) или на концевик пипки(фражка) водительской двери (минус при поднятой пипке водительской двери) . приклеиваешь датчик на двухсторонний скоч на кузо авто Слабую зону не подключаешь. Настраиваешь датчик либо по светодиоду на нем либо поставив машину на охрану(стучи по дверям между стеклами передней и задней двери при закрытых дверях автомобиля. лучше стучать с правой стороны автомобиля там усилия нужно больше приложить чем с левой стороны) .
__________________
PulsaR вне форума   Вверх