Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 19:37   #250
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,936
Вес репутации: 1394 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоит ли устанавливать газовое оборудование

как мне сказал, человек, ремонтирующий машины: клапана горят от того что сильно крутят двиг (газ медленно горит, и догорает в выпускных трактах), и от того что смесь БЕДНЯТ.
системы 4го поколения, как сказали ранее, потребляют газа всего лишь на 1-5% топлива больше, а по динамике изменений НЕТ.
всё остальное - мнение НЕКОМПЕТЕНТНЫХ людей.
ПС: при аварии, ударе сзади в частности, бензобак рванет с намного большей вероятностью, чем газ, который находится в прочнейшем баллоне. а за утечками надо следить. для ГБО тоже надо ТО проходить иногда.
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх