Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 22:56   #64
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смертельная болезнь моторного масла

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Приработанный, обкатанный двигатель наврят-ли умрет от одной заливки фуфлыжного масла... обратно же при нормальной голове... не ждущей пока двигатель прогреется и потухнет контролька давления масла...
Я бы сказал изношеному наврят-ли я сужу по своему бывшиму мотору на том г... чалтрь который вы вспоминали.Просто когда разобрал мотор и офигел от колена и вкладышей как будто рашпиль работал и мотор я решил делать по причине конского жорства масла 1л. на 100км и больше 90км/ч машина одолеть не могла,а представте вприработанный обкатонный залить такое.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх