Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 16:41   #569
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,502
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45576 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от VovLand Посмотреть сообщение
Бред!! ))) Полный!!! Какой поворот? Вы себе представляете вообще двигатель (при чем крутящий), в котором при повороте масло смещается в одну сторону. Масло то вообще в движке под давлением.
Ой насмешил, не могу. На макс вообще лучше не лить!!! При нагреве жидкость расширяется и в итоге будет больше уровня )))
ты когда нибудь потдон снимал?С какой стороны он?Какое давление перед масло приёмником? В системе да давление есть.Так лижбы ляпнуть.
rol вне форума   Вверх