Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 22:04   #8
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Салонные ароматизаторы или просто вонючки

Самый лучший ароматизатор для водителя это салон нового автомобиля))) Пусть он и воняет как хим.завод красный октябрь, так сказали немцы про наши авто, но все равно этот запах самый приятный))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alsenin81 Посмотреть сообщение
У меня куплены такие прищепки серого цвета. Ставлю по одной штучке в воздуховод под своим сиденьем. Запах приятный и ненавязчивый. Но через пару дней кажется, что он закончился. Может просто привыкаешь и не чувствуешь...
Привыкаешь просто. А я все ароматизаторы из машины выкинул, положил дорогую мужскую туалетную воду, и так иногда освежаю салон) Просто надоели эти вонючки, да и от некоторых реально начинает болеть голова, да и для дыхалки возможно тоже не айс, мне кажется эта вонь все равно потихонечку делает свое дело, там же не натуральные эфирные масла это точно ИМХО
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх