Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 07:50   #474
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
хотя может быть и такое,что изначально гранта получалась целиком красивой,и дизайнеры ее намеренно подпортили,дабы не нарушить душевное равновесие обладателей иномарок ))
Оригинальная шутка! Я вот только не пойму, а почему для Гранты нельзя было оставить крышку багажника от К1? В чем проблема то? Ну немного бы доработали бы и было бы гуд, но это опять ИМХО.
БорисbIч вне форума   Вверх