Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 11:25   #186
Свой человек
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KONIna
Сообщений: 645
Вес репутации: 36 СаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рулевая рейка

Mnxa, а ты уверен, что это вообще рейка? Может это карданчик? Мой закусывало, но щелчков или отдачи в руль не было- все равно поменял по гарантии.
Все детали в рейке по каталогу идут10-е. Рейку правильнее ремонтировать - новая такое Же и Г...! На "старой" смазки не было, а пласт.упор с 2-мя рез.кольцами( он из всего ремкомплекта и понадобился) был весь в грязи! Регулировочная гайка вообще не крутилась! И это "ГОСТ"!?
А еще щелкать могут опорники.
СаНа вне форума   Вверх