Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 17:17   #17
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совместная закупка моторного масла

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
А шо, энто какое-то путёвое масло?
Если Шелл настоящий - то неплохое, я думаю. Насколько я понимаю, Ультра в линейке Шелла - лучшее, что подходит нашим Калинам. Наверное, неплохое масло.
Если честно - не сильно доволен G-energy 0w40. В понедельник утром вышел пораньше, решил ключом завести. По брелоку температура двигателя была -14. Так вот: с выжатой педалью сцепления двигатель, в принципе, завелся быстро. Но только вот звуки были не самые вдохновляющие. Гидрики цокали. А масло то 0w40. В общем потому и решил попробовать что-то другое. Сначала на Мобил хотел перейти. А тут решил - а не попробовать ли мне Шелл. Им ещё не пользовался. Но народ не жалуется (если не бурда).
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх