Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 14:50   #553
Втянувшийся
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel-Meriva A
Сообщений: 238
Вес репутации: 17 sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Смеагорл, не ты ли тут отписывался, что у людей даж пятерки нет ТО-2 пройти у официалов?

max-sever, сейчас на работу-с работы 76 км, + мотания со стройплощадки в офис и обратно, в день за сотку легко. В выходные тоже очень редко машина стоит, икеи-ашаны всякие, отдых, родственники, доходило иногда до 1500, жена родом из Ижевска, катались иногда к теще, в один конец почти 700 км. На отдых например в Казахстан на озера, туда-сюда около 2000 км, раньше, лет 8-10 назад, порой от руля тошнило, сейчас привык. Зафира с белоруссии, матиз из москвы, за то есть что вспомнить.

Кстати муки выбора вчера закончились, мерива, 2008-й год по пачпорту, дилерская, первая выдача ПТС в ноябре 2009-го, пробегу 65 т. км. мотор Z16XEP, (1,6) 105 л.с. Стояла за 415, сторговали за 395 + комплект летней 15-й резины нокиан на литье. (манагер упирался, пока деньги не показали) Зима 15 шипы-кордиант на штамповках, шипы на месте.







приятный бонус - подогрев на 220V (фото розетки, переходник тоже в наличии)



З.Ы. с калиной не срослось, жена была против... Были одобрены "доборы" в двух автосалонах на новые еноты 1,4 и 1,6 за 500 и 560 соответственно. Но после долгих раздумий мы сочли это непозволительной роскошью, строим дом как-никак.
sanchez 77 вне форума   Вверх