Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 23:48   #11
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 10442 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Рабочая температура двигателя 106 л.с.

Цитата:
Сообщение от Hitman73 Посмотреть сообщение
Просто посоветуйте должные обороты для переключения вверх. Спасибо.
классическая схема 20/40/60/80 км/ч. Это приблизительно 3000 оборотов. При средней езде самое оно - и не быстро и не медленно. С 3000 попадаем на 2000, и движке хорошо, и экономно. Дергается - тут труднор понять, может просто надо больше газку давать при переключении - у меня у жены сперва дергалась, после десятки ненмого другой ход педали, разный подхват. Привыкла нога давить "так", а тут надо сильнее. К примеру. Поняла и стала мягко переключаться на любых оборотах. может сцепу долго отпускаете.
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх