Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 13:36   #904
Продвинутый новичок
 
Аватар для LK_User
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Казань
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 64
Вес репутации: 18 LK_User не успел проявить себя
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

Был утром в Фoбocе (захрустели гранаты с лева) впечатления:
+ поменяли полностью привод по гарантии без проблем, и достаточно быстро
+ выяснили причину стука в районе генератора, виновником оказался ролик натяжения ремня (в наличии не оказалось, заказали, предется ждать), так же гарантия без вопросов
+ вполне адекватные мастера и инженер по гарантии, все объясняют достаточно внятно (в некоторых сервисах из мастера слова без паяльника не вытянешь)
+ из ремзоны не гонят (попросили только за белую линию отойти)
- девушка на приемке несколько испортила картину несогласованностью своих действий с остальными, то бумажку не так оформили когда её попросили переоформить вместо того чтобы сразу это сделать сначало поспорила, потом в наряде написала электродиагностику двигателя (и это при механических стуках) пришлось исправлять, и в конце попыталась содрать с меня 300р. за диагностику не смотря на гарантийность случая, пришлось два раза дойти до инженера по гарантии, и только после того как он сам ей сказал "денег не брать", отстала.
Итог, в общем и целом вполне неплохой сервис.
__________________
Все вышесказанное - не более чем бред больного воображения.
LK_User вне форума   Вверх