Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2008, 12:10   #213
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Глазов
Сообщений: 12
Вес репутации: 18 Spiller не успел проявить себя
Отправить сообщение для Spiller с помощью ICQ
Ответ: Иногда не заводится

Цитата:
Сообщение от drink Посмотреть сообщение
Почему на работу опоздали? Ведь можно завести с легким нажатием на газ? Этого не нужно делать на исправном двигателе, в Вашем случае, чем мучить машину, нажмите газ, но не сразу, а после начала прокрутки. Только не жмите до упора.
Читаем это http://chiptuner.ru/content/pub_07/ по вопросу грязи в ДП. Что мешает помыть? Ведь вреда не будет в любом случае.
Легким нажатием на газ уже завести не получилось. Сейчас, машина воопще не заводиться, при повороте ключа, на панеле приборов, загараются и гаснут все индикаторы и все...тишина. Завтра на эвакуаторе надо везти в СЦ, пусть смотрят. Как работает бензонасос слышно, стартер вродь тоже, аккумулятор в порядку, свечи тоже....А лезть прочищать грязь в дроссельном патрубке я не хочу, не моя это забота, машина на гарантии!
Spiller вне форума   Вверх