Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 22:36   #125
Курская ячейка
 
Аватар для whistle
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 173 Трюфель
Сообщений: 837
Вес репутации: 87 whistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 6

Цитата:
Сообщение от Valeron74 Посмотреть сообщение
whistle Вы считаете, что БК показывает Истинный расход газа? БК работает от бензиновых мозгов и не стоит доверять его показаниям. Средний расход на газе можно посчитать только известным "дедовским" способом. Что касается вашего мнения о качестве смеси, то и тут контроллер вам "джеки чана" врубил бы с кодами Р0171 (слишком бедная смесь) или Р0172 (слишком богатая смесь). Напрасно беспокоитесь, если нет ничего такого.
Нет я так не считаю, но в тоже время я понимаю что бк ориентируется на длительность впрыска, соответственно если растут показания мгновенного расхода при переходе с бензина на газ значит время впрыска увеличилось, а увеличилось оно по причине того что лямбда считает что смесь бедная. Может быть я чего то недопонимаю? Расход кстати высчитывался очень просто. 350км на 42х литрах. Поплавка нет, балон 42л беларусский.
__________________

ГБО tamona tgstream pm

Последний раз редактировалось whistle; 05.01.2014 в 22:51..
whistle вне форума   Вверх