Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 10:14   #810
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 1

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Ну дык в инструкции к штату рпб написано, типа он более точно скорость показывет. Ради интереса я даже проверил. При скорости 100 (по версии родного спидометра), Штат показывет 97, ЖеПеЕс-96.4 км\ч. Еще Штат показания вольтметра завышает.
Точно! Возможно нужна калибровка напряжометра.. У меня даже в сигналке есть.

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ: вот часы электроника еще в мохнатых годах имели ЦНХ(цифровая настройка хода), где можно было скорректировать точность хода с завидной, по нынешним меркам, точностью.
а сейчас я порой удивляюсь скупому функцианалу подобных БК девайсов..

Добавлено через 6 минут
Про масло.
-21 в гараже.
Мотюль хцесс 5-40, лукойл люкс 5-40.
Цвет, текучесть визуально одинаковы. Оба немного замутнели, стали такие тягучие.
BigKot вне форума   Вверх