Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 17:27   #34
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Люди как-то и в танках ездят, вообще без задних стекол.
Я вот не умею без салонного. Когда на Калине оно отвалилось от жары (Вазофилы-спокойно!!!! Его плохо приклеили при замене лобового по КАСКО, клеил потом сам - приклеил намертво, лучше чем на заводе) я тебе скажу было крайне некайфово ехать только по боковым. Поэтому для меня наличие нормального зеркала -аксиома.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
К чему этот пассаж? Я об этом здесь говорил до выхода той статьи.
Аналогия полная. Навеяло вентилятором. Не парьтесь, если ошибся. Штампы надоели.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
х\з мож прикатывал правильно.
Ясен пень, я же лошара в обкатке с дипломом инженера-механика и 20-ти летним стажем работы. А еще я читать не умею.
max-sever вне форума   Вверх