Цитата:
Сообщение от alexradio
Все такая же "вата"?
Штатные здт ставят?
|
Томрозят вродь наман, НО педать тугая и не информативная!
Задние обычные барабаны.
Сравнение с моей 99.
Были заменены ВУТ+ГТЦ на комплект от шнивы с ГТЦ мондо и ВУТ ДААЗ, а так же контуры сразу переделал с диагонали на перд/зад. Так же ранее, лет за 8 до этого был насовсем ликвидирован колдун, и контура были напрямую через переходники соединены под днищем.
После замены ВУТ+ГТЦ первую неделю ооочень аккуратно ормоз нажимал, привыкал, ибо педаль казалась по мягкости как газ!!! Но информативность была просто на высоте! Даже при такой мягкости было сложно нечаянно заблокировать колеса (мне).
После того как купил к2, 99 стояла с месяц под окнами, не ездил, привык уже к к2.
Приехали покупашки 99, повез на тест-драйв... И первые пару-тройку торможений в блокировку и "превед руль".

) Конечно ремни безопасности спасали, но тем не менее подругому не скажешь.
Кстати, вероятно за счёт неинформативности тормоза к2 (скорей всего ВУТ такой) иногда включение АБС сильно злит! Даже мысл об отключении часто начали возникать.