Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 11:44   #11
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ё-мобиль: не получилось

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
А в принципе батарейку и электродвигатель засунуть в авто не ложное дело и уже давно у нас в гаражах делают электроавто.
http://www.youtube.com/watch?v=JtUvkFpLTxw
Кто тут говорил про теслины инновации, будущее? Умельцы в гаражах переоборудовали авто и получили тот же запас хода в 400 км. Правда разгон до сотни относительно вялый, но тем не менее ))
Все это давно уже настоящее, вопрос в цене готовых изделий и инфраструктуре.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх