Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 17:23   #4
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсальный рыжий хомячок

Дык у вас же всё равно есть КАСКО. Банк и/или дилер не имеет права принуждать к выбору какой-либо определённой компании страховой... Я уже не очень хорошо помню процедуру получения авто, но вроде изначально даёшь заяву на кредит, упоминаешь, что КАСКО будет (для расчёта процентной ставки), потом, после одобрения кредита, берёшь копию ПТС, едешь страхуешь, где хочешь, затем возвращаешься и подписываешь с банком кредитный договор на основании акта куплю-продажи... Можт путаю что...

P.S. Меня тоже заставить пытались страховать жизнь - права не имеют, можно смело слать лесом. На решение о кредите не влияет. В итоге девушка с жалостливым лицом сказала, что если я не возьму какой-нибудь "доп" к кредитному договору, ей премию не дадут. За небольшую сумму взял один из "допов". За 700 рублей вроде...

P.P.S. Если уже всё вернули, тогда круто машинка теперь полностью ваша поздравляю!
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх