Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 22:18   #243
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 31 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
а какие альтерывы новой калине?
Думаю они имел ввиду те опции, которые обещали в "полном фарше" но потом слились:
В 2014 году Лада Калина получит новую подвеску и улучшенную шумоизоляцию. Пока неизвестно, отразится ли такая модернизация на цене популярного автомобиля.
В первой половине следующего года автомобиль получит следующие элементы шумоизоляции: заглушки в полости между внутренней и наружной панелями боковины, новые элементы щитка передка и пола. Что касается подвески, то тут будут изменены настройки.
Укрепленная опора полки багажника позволит сделать автомобиль более тихим, а также снизить вибрации. Еще одним нововведением могут стать боковые подушки безопасности, которые будут встроены в спинки передних сидений.

Ну и от себя добавлю, что крупный дисплей обещали таки оснастить навигацией штатно, а не через допиливание.

Никому почти новый Солярис не нужен? Бегу покупать в 2014 году Калину 2.
max-sever вне форума   Вверх