Цитата:
Сообщение от rol
это тольлько до проезжей дороги дальше не больше двух пока не догреется до 90.А со снегом это понятно -всё делается по обстоятельствам-если жену везти надо то естественно греть приходится иначе по шапке 
|
На холостых-прогревочных лучше так не ездить, тем более на 3 по двору когда скорость минимальна, лучше 2000-2200 на 1 передаче на холодную чем 950 на 3 при одной и той-же скорости, ты нагрузку двигателю больше даешь т.к. тянут тонну не 40 лошадей а 15.
Цитата:
Сообщение от Gromozzeka
Alexo, ну там типа акция именно синтетика...а разница большая ну между п/с и синтетикой?..
|
Псинка по допускам - это 19 век, синь - уже наш. Если-бы движок был карбюраторный - думаю он-бы разницы не ощутил. Роснефть premium 5w40 как возможная альтернатива и золотая середина - не такой слабый допусками как псиневый лук, дешевле чем лукойл синтетический (но и чуть слабее его уже в свою очередь). Кстати полноценной заменой синтетическому луку будет ТНК Magnum Ultratec 5W-40, можно его на предмет цены изучить.