Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 23:19   #469
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2472 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16 кл.)): есть звукозапись! Часть 7

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
ABC_lights, вечер добрый...вот наткнулся в интернет магазине продают..не глянете ссылку!http://fotomag.com.ua/lukoyl-lukoyl-...m-cf-info.html
Это старый, сейчас продается SN - более современный, вообще я в теме по луку отписал с возможными заменителями.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
у нас на сервисе таким не страдают, себе дороже...да и зачем?
Ну у вас может и не страдают, а парню уже налили смесь из непонятного масла-отработки и его и отдали на доливку, на недешевом сервисе. 4 машины - масло на замену или продажу.
Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
Фильтр слишком заметен на ПП ВАЗах, поэтому не стоит этот геморой 150 рублей, который стоит фильтр
Однако делают так. Антифриз подменяют, разводят - цена копеечная, 5 поменяешь так - уже нормальный приработок, все дело в объемах.

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
У нас расход около 5-6. И не факт, что в магазе в фасованной таре приобретешь масло с одной партии
А и не надо с одной партии, на канистре дату пр-ва видно, они распродаются как правило сразу и годами редко лежат, во всяком случае востребованные продукты, у нее какая-никакая защита есть в отличие от бочек где ты полностью от чистоплотности закупщика и наливайки зависишь, ты можешь подделку в крайнем случае по канистре увидеть.
Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
Кстати, ты не знашь случаи кончины ДВС на гарантийных машинах по причине замерзания масла при, скажем, -15 градусах?
Помилуйте, падеж машин в москве прошлого и позапрошлого года от GM, Opel, Vag - с масленкой при -7 - не слышали? Однако было, ваг даже по гарантии делали двигатели тихой сапой а GM в своей обычной манере списал все на механизм повреждения масла от бензина, науке не известный.))) Масло - натуральный гель-сопли, фото есть в сети сколько угодно.
ABC_lights вне форума   Вверх