Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 11:39   #4473
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Вес репутации: 287 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster-4

Подпол в комплектухе от 1020т.р. там правда появляется есп и куча просто других плюшек. Варик до 60т км. Проблем не доставляет а после вылет на бабки в 300т.руб возможен хоть и редок и касается в основном 2.5 литровых моторов.
Дустер честнее и проще в этом плане особенно если не брать автомат. Вообщем подобью финансы и если все будет окей добью кредитом остальные 250.т.р и возьму хитрилу за лям. Уж больно салон просторен и функционален. На ходу очень на дастера похож не зря у него подвеска от первого хитрилы.
Frimen81 вне форума   Вверх