Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 19:23   #5
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 111740 вопрос

Цитата:
Сообщение от военный Посмотреть сообщение
1,4 любит обороты около 3000 тогда он оживает, но это не мой стиль поэтому у меня 1.6. .
Присоединюсь. Тестдрайвил 1.4 хетч. Если ехать как я привык - валенок или еще хуже. Если крутить хорошо за 3000 - зверь машина. Но езда по городу на 3-й передаче со скоростью 80 км/ч как-то напрягает. Интересно, кстати, какой при этом расход? Потестить 1.6 не удалось, но заочно выбрал его.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх