Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 01:14   #7
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7,728
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 106738 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Приведите примеры.
раз КВН, камеди и прочий биомусор. Вы думаете по ТВ "нечаяно" всякую пургу несут?
два: в салонах с женкой когда бегали часто слышали фразу. Хотите авто за 400-450 тыс? берите калину с характерной ухмылкой. Или еще один момент когда смотрели пустую шкоду фабию фэмили за 620К: я грю движок тут овощной 1.4 пенсионер-стайл. "да ты чо едет бодрее чем ближайшие конкуренты" Я грю че 98 лс хочешь сказать в Тольятти какие то другие чем 80лс которые в этом овоще-моторе? Менеджер замялся и сменил тему: давайте скидку вам в 20 тыс сделаем))

Калина как я понял такой антигерой в фильмах/расказах и баснях.
Даже те кто далек от автоиндустрии, последние кухарки говорят "Лишь бы не калина". Когда просишь аргументировать дескать почему: да ты че)) она ж сыпется с завода) Вот думаю повезло мне, ездит не сыпется. Ногебает всякие овоще-логаны-соляры-рио-кобальты на светофорах))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх