Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 08:17   #1009
Бывалый
 
Аватар для Alexo
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 1,403
Вес репутации: 21 Alexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Alexo с помощью ICQ
Re: Масла "Лукойл" - 5

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Так вот вопрос - этот двиг хороший раз на супер масле кое как ходит, или все-таки двиг говно раз только хорошее масло его спасает от умирания?
Лично мое мнение, что супер масло его не спасет, а только, возможно, продлит немного жизнь. То есть в итоге я хочу сказать, что если повезло и двиг собран хорошо, то он счастливо будет ходить и без супер масел, а если не повезло - то уж извините. Ну и ещё раз повторюсь, что на мой взгляд 15 тык интервал многоват не только для Лука, но и более крутых масел, особенно в городе.
Alexo вне форума   Вверх