Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 19:49   #356
Втянувшийся
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel-Meriva A
Сообщений: 238
Вес репутации: 17 sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
эх....)))) Реально если же, в жизни бывают такие моменты, продаешь все все все, ну приперло, деньги надо)) и радуешься мохнатой шушлайке лохматого года)) и ездишь, даже не жужжа)))
Помнится с женой развелся, гетц ей остался. А я сел на девятос 88 г.в., первое время особенно высаживало, по-тихоньку привык, полгода проездил, взял четырку, потом уже зафиру. Мало ли конечно что, да и от дремучего ВАЗа как от тюрьмы и от сумы зарекаться не стоит, припрет и на велосипед сяду. Только вот с годами от комфорта все трудней отвыкается.
sanchez 77 вне форума   Вверх