Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 11:21   #4563
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster-4

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Если салон сделают, допустим, как в Мегане 2, ценничег вылезет как-раз до того же Кашкая). Профит - потерян).
В Патриоте сделали новую панель и что-то там еще поменяли, это привело к удорожанию на 15 тыс. руб. Не так уж и много.
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Если вы уж к миллиону в рассуждениях подобрались, чем йети не угодил ?
Это не мы к миллиону подобрались, это Дустер к миллиону подбирается ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
так съезди где допов нет, а такие места уже есть.
Сейчас зашел на сайт местного дилера. Дустеры 13 года предлагают с большой скидкой (на самом деле это развод, т.к. они предварительно накидывают 50-60 пачек за "доставку"). Экспресьен 1.6 4х4 со скидкой 40 тыс. стоит 650. Двухлитровый 4х4 экспресьон с такой же скидкой стоит 715.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
З.ы. Но хочется-то больше, выше. сильнее)).
Так Дустер - это полумера. Бери Патриота. И выше, и сильнее. И гораздо больше. В свои гаражи будешь спокойно ехать и еще Дустера на лямке по своей колее тащить ))
IDOL вне форума   Вверх