Тема: Иркутск
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 18:20   #10
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 32 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иркутск

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Был у вас...меня ваши горки то же прикололи...Идешь (или ползешь вверх ) по улице. Рядом домик пятиэтажный. В начале дома ты на уровне первого этажа..в конце уже на уровне 5-го!!
Есть у нас 13-й микрорайон (коттеджный посёлок), находится на горе, из города на эту гору поднимаешься или спускаешься уши закладывает, такой перепад высот. Товарищ по работе сегодня рассказывал вчера сам тащил в этот микрорайон на своём шипованном Хундай Терракане Кроуна 88-го года и наблюдал как впереди него грузовик пятитонник, груженый под завязку металлоломом, шлифовал, но ехал о_О. Когда он затащил Кроуна, то увидел, что грузовик спереди тянет Крузак (сзади из-за грузовика не видно было)

Цитата:
Но народ напугался..и выстроился в очереди на шиномонтажках!
Это как обычно. До последнего тянут. Пока гром не грянет мужик не перекрестится
HiHo вне форума   Вверх