Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 14:58   #32
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: ДТП, оцените ущерб

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
Хочу предупредить всех, что весь этот тюннинг и коммерческие бампера не идут ни в какое сравнение по надежности и качеству с заводскими, производства ППИ. Проверено на собственном опыте двумя таранами (((
С этим тоже согласен, что есть то есть.....

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
Warmonger, да ну бросьте, у меня задний стоит компластовский, передний спецавтопластовский и передний в отличии от родного умершего при пустяшном дтп на скорости близкой к нулю уже выжержал таран ледово снежного брустфера без особых нареканий, это как рулетка - как попадёт в том же ппи нет должного контроля производимых изделий и момтав пластика не раз уже поменян в целях экономии.
Я свой родной на третьей калинке сразу же с новья разбил о голову кошки, тварь дорогу перебегала ночью и именно на меня на свет мчалась, тормозил, и скорости не было, а бампер лопнул, как же мне было жалко БАМПЕР, новая машина!!!
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх