Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2006, 13:43   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Краснознаменск М.О.
Сообщений: 37
Вес репутации: 19 Alexandro не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от SeaRunner
Вас можно только поздравить. Есть еще правда такой критерий "еб... *вычеркнуто* секс в гараже с машиной", но тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то в Лего всю жизнь играть нравится... ;о)
А вот здесь я не соглашусь. Сейчас сам стою перед выбором покупки 12-шки или Калины. Но что могу сказать: 5 лет назад ездил на ВАЗ 2107. Покатал её до 90 т.км продал. Купил ВАЗ 2110 Покатал до 100.000 км. продал. И вот потом ездил на БМВ 89 года 520, потом на БМВ 99 года 520, сейчас езжу на ФОРДЕ Гэлэкси 98 года (минивэн), так что я Вам скажу, любая иномарка сыпется так же как и русский автопром, ну может на 20-30 процентов меньше, но поездки до сервиса где ино-магазины все одной цены: Резинку поменять 100 баксов, колёса поменять 100 баксов и т.д. либо больше. И ни кто меня уже не переубедит, что брать иномарку б/у лучше чем новую нашу. Всё это бред! Темболее ка писалось выше есть более приоритетные вещи в жизни, и машина не главное. А взяв новую нашу машину, кто бы что не писал и не говорил, лучше чем Б/У иномарку. Так что ещё неизвестно где ЛЕГО попадётся, а самое главное сколько это лего по сборке стоить будет всё по 100 рублей или по 100 баксов.
__________________
Ничего не может быть более умнее чем глупее! (с) Я
Alexandro вне форума   Вверх