Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 21:48   #555
Всегда Готов!
 
Аватар для serlach
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-51-010
Сообщений: 696
Вес репутации: 444 serlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 2

Цитата:
Сообщение от zelek Посмотреть сообщение
я вобщем по этому поводу подумал что последняя прошивка I07 как то после прошивки на нее стала использовать данные ИММО которые были от предыдущей 06-й прошивки записаны в контроллере. В ИММО как я понимаю и параметры обучения контроллера же записываются.. После сброса с инициализацией контроллера дизеление сразу почти пропало.. Мне не показалось тарабанил двигатель сильно
Нет, в иммо только ключи прописаны. Больше ничего, в твоей прошивке стоковой флаг иммо=1. Почему у тебя слетело оно, я не знаю. Но случай этот далеко не единичный. Повторюсь, с калибровками иммобилайзер никак не связан.
serlach вне форума   Вверх