Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 11:13   #5410
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,678
Вес репутации: 1319134 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: АКБ и эксплуатация-5

Цитата:
Сообщение от Shaman906 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Buerger
Сейчас на кронштейне крепления выпала ржавчина. За большее в разы время эксплуатации штатные детали машины не ржавели.
НЕ грузись. Краска на кронштейне просто не держится.
Как знать. Я не гружусь, но у меня абсолютно то же самое. Стоял 4 года стоковый Актех и кронштейн своего вида совершенно не менял. Заменил прошлой весной АКБ по причине смерти Актех-а (и тоже кстати на Мутлу-сильвер 62 Ач) и кронштейн заржавел. И не от воды, а видимо изначально от паров кислоты, судя по белому налету там где "съелась" краска.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх