Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 22:16   #98
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2216 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Изофиксы на универсалах

BigKot,
Мне кажется, там довольно малой кровью можно проблему исправить (заводу, конечно) и посадить спецкронштейн на то место, где крепится защёлка ремня. Я особо не всматривался, но когда искал изофиксы у себя (которые, кстати, есть в моей комплектации!), краем глаза заметил.
Мне пока тема не особо важна, но опыт подсказывает, что жизнь любит подкидывать сюрпризы! Дочка взрослая, и внуки раньше чем через год не планируются, тьфу-тьфу!
Так, что это та вещь, которую нужно иметь.
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх